Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из больницы выписывают детей, которых в Турции облили горящим маслом

16.13 Четверг, 26 сентября 2019
В Екатеринбурге из больницы выписывают детей, которые пострадали на отдыхе в Турции. Тогда во время ужина повар допустил ошибку и облил несколько человек горящим маслом.

«Завтра нас выписывают из стационара, я всех вместе завтра заберу домой. Старшему, скорее всего, уже в понедельник закроют больничный, у него всё заживает, ему сняли бинты. А младшему нужно будет ещё дома лечиться и иногда ездить в больницу на перевязки. Он тоже очень хорошо себя чувствует, как ребёнок-непоседа бегает, падает, настроение у него хорошее. У супруги тоже всё нормально», — рассказал отец детей.

Также он отметил, что с момента прилёта домой туроператор и представители отеля на связь с ним не выходили.

Напомним, после инцидента отель взял всю вину на себя и разместил пострадавших в хорошей больнице. Когда врачи дали добро на возвращение детей домой, семья собралась и улетела из Турции. В Екатеринбурге в аэропорту пострадавших уже ждали кареты скорой помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK