Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина за убийство отправится на 14 лет в колонию

13.19 Вторник, 24 сентября 2019
В Екатеринбурге 42-летнего ранее судимого мужчину признали виновным в убийстве. Приговор в отношении него вступил в законную силу.

По материалам дела, вечером 3 января этого года подсудимый в одном из домов на улице Уктусской начал ссориться со знакомым мужчиной. В ходе конфликта начал избивать своего оппонента ногами и руками, а позже достал топор и нанёс им потерпевшему ранения в области головы. От полученных травм мужчина скончался.

Приговором суда, с учётом прежних судимостей (в том числе, за убийство и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом), подсудимому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK