Возрастное ограничение 18+

Бывший член правительства Свердловской области возглавил Минприроды в Оренбурге

11.21 Вторник, 24 сентября 2019
Бывший заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Александр Самбурский возглавил Министерство природных ресурсов Оренбургской области. Указ о его назначении подписал губернатор региона Денис Паслер. Сегодня он представил Самбурского на заседании правительства.

Александр Самбурский ранее был заместителем министра МУГИСО Свердловской области, где курировал работу всех региональных ГУПов. Он единственный из заместителей Алексея Пьянкова оказался на свободе после того, как в апреле 2016 года стало известно о задержании руководящих сотрудников Министерства сотрудниками ФСБ по делу о спорной сделке по выкупу здания в Екатеринбурге на улице Репина. В ноябре 2016 г. Самбурского временно отстранили от должности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK