Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге по пути на работу пропал журналист Александр Поздеев

09.09 Вторник, 24 сентября 2019
В Екатеринбурге разыскивают журналиста Александра Поздеева. Накануне, 23 сентября, мужчина должен был приехать на работу в 15:00, однако этого не сделал. Сейчас его местонахождение неизвестно.

С семьей в последний раз он выходил на связь 23 сентября в 13:30. Теперь его телефоны отключены.

Приметы: на вид 35–40 лет, рост около 170 см, русые короткие волосы, телосложение плотное. Его машина – серебристый Renault Logan. Она могла находиться в районе улицы Большакова, центра города или ЦПКиО им. Маяковского.

Если вам известно местонахождение журналиста – сообщите об этом его жене Анне по любому из номеров: 8 (999) 562–47–61 и 8 (902) 876–74–53.

Следственный отдел по Октябрьскому району СКР по Свердловской области начал доследственную проверку по сообщению о безвестном исчезновении журналиста Александра Поздеева.

«Следственные органы областного СКР обращаются с просьбой к гражданам сообщить любую имеющуюся информацию об обстоятельствах исчезновения журналиста и (или) о его возможном местонахождении в следственный отдел по Октябрьскому району города (по адресу: Екатеринбург, ул. Большакова, 11 "а", или по телефону: 8(343)261-42-27»,- говорится в сообщении СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK