Возрастное ограничение 18+

В Туринске стартовал конкурс по выборам главы городского округа

16.39 Понедельник, 23 сентября 2019
В минувшие выходные, 21 сентября, стартовал конкурс по отбору кандидатур на должность главы Туринского городского округа». Прием документов для участия в конкурсе ведется с 21 сентября по 3 октября включительно. Они будут изучены в ходе первого этапа конкурса 8 ноября, отбор кандидатур (второй этап) состоится не позднее 20 ноября. Ожидается, что в конце ноября дума Туринска на очередном заседании выберет нового главу.

Напомним, что решение о досрочном полномочии экс-главы Туринска Андрея Белоусова в связи с отставкой по собственному желанию было принято на заседании думы 30 августа.

По данным veved.ru, принять участие в конкурсе намерен временно исполняющий полномочия главы Администрации Туринского городского округа Александр Пузырев (замглавы администрации ТГО с 2000 г.)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK