Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге гибель нетрезвого пешехода, которому проехали по голове, попала на видео

14.27 Воскресенье, 22 сентября 2019
Прошедшей ночью на улице Баумана, 2 (возле кинотеатра «Заря») водитель на машине каршеринговой компании «Делимобиль», проехав по голове, лежащего на проезжей части дороги пешехода, скрылся с места происшествия.

Пешеход был нетрезв и незадолго до своей смерти он, сильно шатаясь, вышел на дорогу и перекрыл проезд для автомобилей. Некоторое время он стоял перед капотом автомобиля Renault Logan, а водитель автомобиля сигналил ему. Затем пьяный мужчина повалился на проезжую часть, а водитель Renault поняв, что другого выхода нет, сдал немного назад и объехав его с правой стороны, уехал. Следовавший за Logan Hyundai Solaris, а судя по расцветке машины, она принадлежит каршеринговой компании, не стал объезжать пьяного и, проехал прямо по лежащему человеку. Через некоторое время пострадавший скончался.

Как уточнил один из очевидцев произошедшего: «Ему проехали по голове колесами с левой стороны».

Всё произошедшее было снято на камеру мобильного телефона случайными свидетелями. Стоит отметить, что никто, ни водители, ни прохожие даже не попытались увести неадекватного человека с дороги.


Видео: E1.RU

В ГИБДД Екатеринбурга факт гибели пешехода подтвердили, уточнив, что водитель, проехавший прямо по лежащему человеку, с мета происшествия скрылся. В настоящее время ведется его розыск.

Если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем или о человеке, находившемся за рулём автомобиля, сообщите в полицию по телефону «02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK