Кестель." />
Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет проверит сообщение о травмировании детей из Екатеринбурга в турецком отеле

19.35 Пятница, 20 сентября 2019
Следственный комитет по Свердловской области организовал доследственную проверку сообщения в СМИ о причинении ожогов детям из Екатеринбурга в турецком отеле. Напомним, инцидент произошел в поселке Кестель.

Согласно информации, рассказанной отцом пострадавших детей в возрасте 3,5 года и 10 лет, происшествие случилось во время ужина. Там повар отеля демонстрировал профессиональные трюки и облил детей горячим маслом. В результате дети с ожогами различной степени тяжести были госпитализированы.

Сейчас следователи проводят комплекс необходимых мероприятий в соответствии с требованиями российского уголовно-процессуального законодательства и нормами международного права о порядке защиты прав российских граждан за рубежом, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и дать объективную правовую оценку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK