Возрастное ограничение 18+

На 50-м километре ЕКАД сгорела фура (ВИДЕО)

09.41 Вторник, 17 сентября 2019
Минувшей ночью на ЕКАД сгорела фура, ехавшая из Москвы в Новоуральск. Инцидент произошел на 50-м километре трассы в 00:40.

На 50-м километре ЕКАД сгорела фура (ВИДЕО)

Причиной ДТП с пожаром стали: невнимательность водителя и бетонные ограждения, которые появились на дороге. Как отмечают дальнобойщики, ещё вчера их не было. Водитель грузовика двигался по проезжей части, не заметил блоки и задел их топливным баком и колёсами. В результате повреждения из бака вылилось топливо, и фура вспыхнула.



На 50-м километре ЕКАД сгорела фура (ВИДЕО)

К счастью, водитель не пострадал. Однако грузовик, который вез стройинвентарь, сгорел полностью. Пожар распространился на площадь в 40 квадратных метров. Из-за происшедшего данный участок трассы от Новомосковского тракта до 50 км ЕКАД пришлось перекрыть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK