Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург посетили представители международной ассоциации «Метро»

15.42 Воскресенье, 15 сентября 2019
Метро Екатеринбурга посетили главные ревизоры, входящие в состав международной ассоциации «Метро». Как рассказали в администрации города, участники обсудили вопросы обеспечения безопасности движения и перевозки пассажиров.

До этого представители ассоциации побывали в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Баку и Алма-Ате. В столице Урала они посетили диспетчерский участок служб движения, электроснабжения, электромеханической, депо «Калиновское», станцию «Ботаническую» а также осмотрели техустройства для досмотра пассажиров на станции «Площадь 1905 года».

Во второй день совещания в Екатеринбурге прошел круглый стол, на котором была согласована последняя редакция технического регламента «Безопасность подвижного состава метрополитена». После этого ревизоры посетили музейный комплекс военной и автомобильной техники в Верхней Пышме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK