Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт заключительная сентябрьская ярмарка выходного дня

14.08 Четверг, 12 сентября 2019
В столице Урала на выходных пройдёт традиционная ярмарка выходного дня. В Центре организации выставок и ярмарок отметили, что она станет последней в череде еженедельных сентябрьских ярмарок.

Поскольку осень является временем сбора урожая, на ярмарке будет представлен большой ассортимент свежих овощей, фруктов и ягод. Также горожане смогут приобрести свежий хлеб, мясные деликатесы, торты и чай. Помимо продуктов на ярмарке традиционно будут представлены изделия декоративно–прикладного искусства, сувениры, платки и шарфы, а также посадочные материалы.

Следует добавить, что в связи с проведением ярмарки на площади 1905 года с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья будет закрыта парковка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK