Возрастное ограничение 18+

Опрос по храму Святой Екатерины могут провести 12 октября

13.13 Четверг, 12 сентября 2019
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский предложил провести опрос о месте строительства храма Святой Екатерины 12 октября.

Как сообщили в администрации города, мэр предложил проводить опрос с 8 до 20 часов. Предложение мэра гордума обсудит 24 сентября.

В официальном обращении на сайте администрации Высокинский отметил, что благодаря расширению механизма обратной связи и спектра инструментов для обсуждения актуальных проблем опрос будет проведен в условиях максимальной открытости и прозрачности.

Напомним, планируется, что в опрос будут включены три площадки: место бывшего Приборостроительного завода, площадка за Макаровским мостом и территория на перекрестке Фурманова — Белинского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Светлана
Добавил Светлана
12 сентября 2019 13:37
Где опрос по месту строительства храма будет проведен?
За строительство храма Святой Екатерины -перекресток Фурманова — Белинского.
Про
Добавил Про
12 сентября 2019 13:39
Все сказано кроме того, как будет проводиться опрос, где?..
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK