Возрастное ограничение 18+

Губернатор Мишарин проверил торговые сети Екатеринбурга: «Цены на продукты питания не растут, люди довольны»

14.18 Вторник, 28 сентября 2010
Свердловский губернатор Александр Мишарин сегодня посетил 3 магазина Екатеринбурга. Все они расположены в одном жилом районе – Пионерском посёлке и обслуживают, как правило, жильцов ближайших домов.

Александр Мишарин интересовался, какие продукты питания есть в продаже и выросли ли цены на них. Особенно теми, на которые в последние месяцы наблюдался ажиотажный спрос, - рис, греча, пшено, хлеб разных сортов, картофель и овощи, мясная и молочная продукция.

В поездке губернатора сопровождали министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Илья Бондарев, а также заместитель главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка Виктор Контеев.

Подводя итоги поездки, Александр Мишарин отметил: – «Хорошо, что у нас большая сеть магазинов. Важно, что в них есть все необходимое, не наблюдается ни дефицита товаров, ни ажиотажа. Цены на продукты питания не растут, люди довольны».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK