Возрастное ограничение 18+

Пусть будет черная стена: в сквере Екатеринбурга исчезла «Правда-матка»

17.47 Среда, 11 сентября 2019
В екатеринбургском сквере у театра драмы закрасили надпись «Правда-матка». Данное граффити располагалось на стене вентиляционной будки.

Надпись у театра драмы неоднократно изменялась: сначала уличный художник Слава ПТРК написал «Правда в силе?», затем группа уличных художников переделала надпись и получилось «Правда в Лиле?» с портретом Маяковского, в конце концов неизвестные мастера недавно внесли свой вклад и написали «Правда-матка». Автор первоначального варианта Слава ПТРК высказался, что лучше всего теперь будет сделать просто черную стену.

Напомним, что ранее на Октябрьской площади появился бесноватый шар от стрит-артера Ромы Инк. Но через сутки его закрасили коммунальщики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK