Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский дал старт началу отопительного сезона в Екатеринбурге

10.49 Среда, 11 сентября 2019
Старт отопительного сезона в Екатеринбурге будет дан 16 сентября. Соответствующее постановление о начале отопительного сезона 2019-2020 гг. подписал глава города Александр Высокинский.

С указанной даты организации коммунального комплекса приступят к заполнению систем теплоснабжения и началу подачи тепла в жилые дома екатеринбуржцев и на объекты социальной сферы – школы, детские сады, больницы и другие.

Подаваться тепло будет в соответствии с очередностью по зонам подключения согласно условиям заключенных договоров, при наличии актов готовности объектов теплопотребления к работе в зимних условиях и письменных заявок о включении теплоснабжения, сообщает пресс-служба мэрии.

Александр Высокинский отдал распоряжение всем отраслевым подразделениям Администрации города Екатеринбурга, ответственным за социальную сферу, обеспечить контроль за ходом запуска тепла подведомственным организациям и учреждениям. Главам администраций районов также поставлена задача контролировать подачу тепла потребителям, находящимся на территории района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK