Возрастное ограничение 18+

Аллу Пугачеву госпитализировали из-за проблем с сердцем

16.59 Вторник, 29 ноября 2011
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева из-за резкого ухудшения самочувствия была вынуждена вновь обратиться за помощью к медикам из Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, где год назад ей сделали операцию на сердце, сообщает во вторник, 29 ноября, Life News. Артистке провели коронарографию и проверили проходимость сосудов. После проведенных процедур Алла Борисовна осталась под наблюдением врачей-кардиологов до 10 утра вторника, 29 ноября, пока ей не позволили покинуть центр. Как подчеркнули медики, при стентировании необходимо соблюдать строгую диету, которой Алла Пугачева, по всей видимости, иногда пренебрегала, что и привело к резкому ухудшению самочувствия звезды, пишет «Дни.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK