Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет перезапуск площадки рок-клуба «Свобода»

17.01 Вторник, 10 сентября 2019
13 сентября в 22:00 состоится перезапуск концертной площадки екатеринбургского рок-клуба «Свобода». Новый адрес расположения клуба - Черкасская, 12.

За это лето у екатеринбургского рок-клуба поменялось помещение, и теперь у них есть огромное пространство, новый аппарат TURBOSOUND, новый экран и своя территория. На открытие организаторы позвали специального гостя – группу STIGMATA. Помимо этого, на мероприятии будет выступить еще множество знакомых групп.

Стоимость входного билета – 300 рублей. Приобрести его можно на улице Вайнера, 66а с 10:00 до 21:00 или на улице Карла Либкнехта, 23а, ТЦ ТканиLand с 11:00 до 19:00. Если покупать билеты в день концерта, то стоимость составит 400 рублей с телеграм-флаером или 500 рублей без флаера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK