Возрастное ограничение 18+

Скончался уралец, проплывший 30 километров по Ионическому морю

15.27 Вторник, 10 сентября 2019
60-летний екатеринбуржский спортсмен Игорь Макеев, который два дня назад проплыл 30 километров в открытом море, скоропостижно скончался. Об этом сообщили его друзья на странице в Facebook.

По словам товарищей спортсмена, мужчине стало плохо во время пробежки. «Потеря для всего нашего плавания. Сегодня умер Игорь Макеев. Вышел на утреннюю пробежку — и упал. Наверное, сердце. Замечательный человек, добрый… Много полезного и хорошего делал для ребят», - написано в соцсети.

Напомним, что Игорь Макеев стал одним из девяти смельчаков, отважившихся проплыть 30 километров по Ионическому морю. На заплыв у екатеринбуржца ушло около десяти часов. Он взял в соревнованиях Oceanman третье место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK