Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» в Екатеринбурге обыграл «Металлург» и поднялся на первую строчку турнирной таблицы

09.05 Вторник, 10 сентября 2019
Накануне в Екатеринбурге состоялся хоккейный матч с участием «Автомобилиста» и «Металлурга». Встреча завершилась победой уральцев по буллитам со счётом 3:2.

Авторами забитых шайб в составе уральцев стали Гареев, Василевский и Доус (решающий буллит). Среди гостей отличились Расмуссен и Паршин.

Отметим, после очередной победы «Автомобилист» расположился на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата. На данный момент это единственная команда, которая не допустила ни одного поражения с начала сезона.

Сейчас команда отправляется на выездную серию – 12 сентября «Автомобилист» встретится с «Салаватом Юлаевым» и 14 сентября с «Нефтехимиком». Затем клуб вернётся в Екатеринбург и 17 сентября проведёт матч с «Авангардом».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK