Возрастное ограничение 18+

Жители ЖБИ и Синих камней на целую неделю останутся без воды

12.03 Понедельник, 9 сентября 2019
В Екатеринбурге в микрорайонах ЖБИ и Синие Камни, в также в поселке Чапаева отключат воду на неделю. С 9 по 16 сентября холодная вода будет отключена из-за ремонта трубы на участке от улицы Первомайская, 120 до Высоцкого, 2.

В пресс-службе «Водоканала» рассказали, что новый водовод из полимерных материалов будет затянут внутрь старого трубопровода через колодцы. Раскопки пилотных котлованов и установка специальной техники будут проходить на тротуарах.

Между домами №29-31 на улице 40 лет Комсомола, между зданиями №2-14 и №16-18 на Сыромолотова, а также на Рассветной, 11 и Сиреневом бульваре, 11 коммунальщики установят временные колонки. Также с 14 по 16 сентября в данных районах будут работать автоматы с очищенной питьевой водой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK