Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области спустя год назначили начальника ГУ МВД России по региону

11.05 Понедельник, 9 сентября 2019
В Свердловской области назначили нового начальника ГУ МВД по региону. СМИ пишут, что им стал генерал-майор Александр Мешков. Ранее он был главой астраханского УМВД.

В 2018 году с должности начальника главка ушел генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин. Его перевели в Воронеж. Достойную замену не могли найти целых год.

Александр Андреевич Мешков работу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Конаковского горрайисполкома УВД Калинского облисполкома (Тверская область). В 2000 году он стал замначальника отдела по борьбе с преступлениями против личности Управления уголовного розыска УВД Тверской области. А в июне 2009 года возглавил УМВД России по Твери.

Четыре года назад полковник полиции Александр Мешков был назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Смоленской области. Указом Президента РФ № 457 от 3.10.2017 г. Мешков назначен начальником Управления МВД России по Астраханской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Кулуары гарнизона
Добавил Кулуары гарнизона
9 сентября 2019 19:31
Ходят слухи, что новый генерал привезет с собой своих руководителей. Заменят руководство УУР, Уэбипк. Впервые, за всю историю главка сменится и руководитель отдела по СМИ (пресс-службы).
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK