Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью загорелись два автомобиля

09.41 Понедельник, 9 сентября 2019
В Екатеринбурге минувшей ночью горели два автомобиля на улицах Боровая и Ильича. Информацию подтвердили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

В ведомстве рассказали, что о возгорании Suzuki Ignis стало известно в 02:33. Тушить автомобиль на улицу Боровая выехали семь спасателей на двух спецмашинах. Пожарные ликвидировали горение уже в 02:44, а в 03:32 – завершили поливку и разбор сгоревших конструкций. На площади 10 квадратных метров иномарка сгорела полностью.

По словам местных жителей, огонь успел перекинуться на припаркованный слева от Suzuki Ignis автомобиль, который также сгорел.

Информация о втором инциденте поступила диспетчеру в 03:26. На улице Ильича загорелся Ваз-21041. Семь спасателей ликвидировали открытое горение в 03:35, а в 03:41 – завершили поливку и разбор сгоревших конструкций. В результате возгорания у отечественной легковушки повредился моторный отсек.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK