Возрастное ограничение 18+

Осталось два дня: в Екатеринбурге готовятся к Чемпионату мира по боксу среди мужчин

11.32 Пятница, 6 сентября 2019
Уже через два дня, 8 сентября, в «Екатеринбург-Экспо» начнётся Чемпионат мира по боксу среди мужчин. Сборные 90 стран готовятся к первым поединкам.

Уже сегодня, 6 сентября, в «Атриум Палас Отеле» состоится встреча сборной России по боксу. Команда приедет из Златоуста, где готовилась к мировому первенству под руководством главного тренера Виктора Фархутдинова.

Завтра, 7 сентября, в Академии единоборств РМК состоится открытая тренировка сборной России по боксу. Начали в 13:00.

8 сентября в 12:30 в СКИФ УрФУ пройдёт открытая тренировка и мастер-класс Кости Цзю. В 16:00 в конференц-зале отеля «Панорама» состоится официальная жеребьёвка турнира. В 18:00 в конгресс-холле МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится церемония торжественного открытия чемпионата мира по боксу среди мужчин.

Напомним, Россию представят Василий Егоров, Альберт Батыргазиев, Илья Попов, Андрей Замковой, Глеб Бакши, Георгий Кушиташвили, Муслим Гаджимагомедов и Максим Бабанин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK