Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске произошёл крупный пожар. Есть пострадавший

09.06 Пятница, 6 сентября 2019
Накануне вечером в Первоуральске в посёлке Прогресс произошёл пожар в одной из квартир деревянного жилого дома на двух хозяев по адресу Лесная, 9. Огонь быстро распространился на кровлю дома. Есть пострадавший.

Хозяин квартиры, где произошёл пожар, до прибытия спасателей смог самостоятельно выбраться из дома, однако получил ожоги и позже был доставлен в больницу.

В Первоуральске произошёл крупный пожар. Есть пострадавший


«Плотная застройка (вплотную с домами расположены сараи, дровяники), большая горючая нагрузка способствовали быстрому распространению огня на рядом стоящие строения. Огнем также повреждены надворные постройки, деревянный дом № 8 на 2-х хозяев и стена дома №7. Пожарным удалось отстоять от огня  жилые комнаты в деревянном доме №7»,- отмечает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Первоуральске произошёл крупный пожар. Есть пострадавший


На месте происшествия были задействованы 10 единиц техники и 32 человека личного состава. По уточненной информации площадь пожара составила 460 квадратных метра. Спасатели боролись с огнём на протяжении пяти часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK