Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт очередная ярмарка выходного дня

19.32 Четверг, 5 сентября 2019
В уральской столице на площади 1905 года состоится очередная ярмарка выходного дня. В пресс-службе городской администрации рассказали, что в этот раз для горожан в большом количестве будут представлены свежие фрукты и овощи.

Екатеринбуржцев особенно порадует разнообразие яблок, как местных, так и привезенных из других регионов. Кроме того, горожане смогут полакомиться клубникой из Киргизии. Также на ярмарке можно будет приобрести молочные, мясные продукты, рыбу, сладости и мед. Помимо этого, для свердловчан будут представлены сувениры, изделия декоративно-прикладного искусства, платки, шарфы и многое другое.

Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 09:00 до 16:30. В связи с этим парковка на площади 1905 года будет закрыта уже с 19:00 пятницы, а откроется она в 18:00 в воскресенье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK