Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пропал пенсионер с собакой

16.04 Четверг, 5 сентября 2019
В СНТ «Сокол-2» в поселке Соколовка под Верхней Пышмой пропал 75-летний мужчина. Его местонахождение неизвестно уже двое суток.

Юрий Александрович Кослихин пропал 3 сентября около 18:00. С собой у него была собака по кличке Бобби (порода – помесь добермана с немецкой овчаркой). Приметы пропавшего пенсионера: рост 165 см, среднее телосложение, седые короткие волосы, голубые глаза.

На момент пропажи он был одет в черную болоневую куртку, коричневые штаны, зеленую кепку и резиновые галоши. Отмечается, что у мужчины сильно искривленные ноги («кавалерийские»), а на мизинце левой руки отсутствует ногтевая пластина.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Юрия Александровича, просят звонить руководителю отряда Наталии «Лиса» +7-9000-44-02-20, заместителю руководителя отряда Мария Шкода +7-900-203-6662 или по телефону 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK