Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на мосту Шевченко энергетики закончат ремонт к 15 сентября

12.01 Четверг, 5 сентября 2019
В Екатеринбурге ремонтные работы на мосту на улице Шевченко могут продлиться до 15 сентября. Об этом сегодня сообщил вице-мэр Алексей Бубнов.

По словам вице-мэра, к этому времени энергетики должны уже завершить ремонт сетей. После этого также будет отремонтировано верхнее покрытие, однако для него движение будут перекрывать уже только по полосам. Ремонт покрытия должен быть завершен не позднее 30 сентября. Бубнов отметил, что капитальный ремонт на этом мосту не проводился с момента его строительства.

Напомним, что ремонтные работы начались в конце июля 2019 года в рамках подготовки к отопительному сезону. На мосту энергетики проводят замену изношенного участка тепломагистрали, который не менялся более 30 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK