Возрастное ограничение 18+

«Сезон будет сложным»: в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция с руководителями «Автомобилиста»

11.29 Четверг, 5 сентября 2019
В Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвящённая началу сезона хоккейного клуба «Автомобилист». Во встрече приняли участие президент клуба Андрей Козицын, директор Максим Рябков и главный тренер Андрей Мартемьянов.

«Предсезонную подготовку изменили, нагрузки были увеличены. Акцент пойдёт на плей-офф. Команда обновляется. Лёгких матчей не будет. Сезон будет сложный, но мы готовы сражаться. Старт всегда тяжёлый. Многие команды выстраивают работу по своим мыслям»,- рассказал главный тренер Андрей Мартемьянов.

Кроме того, и главный тренер, и директор Максим Рябкин вспомнили предыдущий сезон и отметили, что тогда местами у команды не хватило опыта, чтобы пройти до следующей стадии плей-офф.

Также руководители упомянули новичков клуба (напомним, в этом году состав команды пополнили Рафаэль Батыршин, Фёдор Беляков, Максим Березин, Евгений Мозер, Брукс Мэйсек, Джефф Плэтт, Питер Холланд, Павел Дацюк). Павел Дацюк сейчас проходит курс реабилитации. Ближе к концу сентября он уже сможет принять участие в матче.

Кроме того, руководители рассказали и о строительстве новой ледовой арены. Оно должно начаться уже в сентябре, а закончиться, согласно плану, в 2022 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK