Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург на кинофестиваль «Россия» может приехать американский режиссер

10.53 Четверг, 5 сентября 2019
В октябре в Екатеринбурге ожидается визит известного американского режиссера и продюсера Оливера Стоуна. Планируется, что он может приехать в уральскую столицу на 30-й документальный кинофестиваль «Россия».

Организаторы кинофестиваля отправили известному режиссеру приглашение. Пока что Оливер Стоун его рассматривает. Предполагаемый формат мероприятия – творческая встреча со зрителями.

Напомним, что ежегодный международный кинофестиваль «Россия» проходит в столице Урала с 1988 года. В программу включены документальные и научно-популярные фильмы. В этом году фестиваль будет проводиться на нескольких площадках, в том числе – кинотеатр «Салют», духовно-просветительский центр «Царский», музей «Россия – моя история», «Коляда-театр».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK