Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев наградил выдающихся учёных, промышленников и общественников Свердловской области

20.53 Среда, 4 сентября 2019
Сегодня, 4 сентября, губернатор Евгений Куйвашев вручил награды Российской Федерации, награды Президента России и награды Свердловской области выдающимся уральцам, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.

«Радует, что в год 85-летия Свердловской области так много уральцев получают признание и высокую оценку своего труда, интеллекта, таланта. Наша земля удивительно богата умелыми, трудолюбивыми, целеустремленными людьми, способными с блеском решать самые трудные задачи, добиваться наилучшего результата, не пасовать перед трудностями», — поделился Евгений Куйвашев во время церемонии награждения.

Всего сегодня Евгений Куйвашев наградил 23 человек. В их числе оказались руководитель одного из подразделений «Газпром трансгаз Екатеринбурга» Сергей Шиков, председатель Свердловского отделения Союза десантников Евгений Тетерин, первый заместитель директора по творческой деятельности Свердловской филармонии Рустем Хасанов и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK