Возрастное ограничение 18+

В Верхней Салде полиция разыскивает мужчину, оставившего на привязи собаку у Управления образования

13.39 Среда, 4 сентября 2019
Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, оставившего на привязи собаку возле Управления образования в Верхней Салде. В МО МВД России «Верхнесалдинский» сообщили, что крупная немецкая овчарка сидит у входа и пугает работников и посетителей.

Сообщение в полицию от сотрудников Управления поступило вчера, 3 сентября. Они рассказали, что мужчина привязал собаку металлической цепью и ушёл в неизвестном направлении. Пес упорно ждал хозяина и отказывался от еды, а также рычал прохожих.

Полицейские решили обратиться в ветклинику, чтобы врачи помогли успокоить животное при помощи медпрепаратов, а позже передать организации, которая занимается отловом. Однако последнего делать не пришлось – собаку на передержку решил взять к себе один из очевидцев, а если не найдётся владелец, оставить её себе навсегда.

Добавим, что после установления личности мужчины, привязавшего собаку, полиция будет принимать решение о привлечении гражданина к административной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK