Возрастное ограничение 18+

На Урале суд вынес приговор виновнице ДТП, в котором пострадали два человека

12.03 Среда, 4 сентября 2019
Богдановичский районный суд вынес приговор 28-летней виновнице ДТП, в котором пострадали два человека. Как рассказали в ОМВД России по Богдановичскому району, женщина ехала из Ижевска в Нефтеюганск с семьёй и уснула за рулём.

Авария произошла 4 ноября 2018 года возле одного из частных домов на улице Пионерской в Богдановиче. Из-за того что женщина заснула за рулём своего «Honda Accord», автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Lada 210740». Водитель отечественного автомобиля был госпитализирован с переломом костей основания черепа, костей лицевого скелета, открытым переломом левой ноги и другими травмами. Его пассажир получил ушибы конечностей и переломы четырёх ребер. В иномарке помимо женщины был её муж и трое детей, никто из них не пострадал.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ. Суд назначил ей ограничение свободы на 1 год 3 месяца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK