Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Медведев предрек успешную политическую карьеру похвалившему его бизнесмену

20.56 Понедельник, 28 ноября 2011
Президент РФ Дмитрий Медведев 28 ноября в ходе рабочего визита в Екатеринбург встретился с представителями малого и среднего бизнеса в УрФО. Глава государства обсудил с предпринимателями насущные проблемы уральского бизнеса и ответил на вопросы, сообщает корреспондент «Вечерних Ведомостей».

Встреча проходила в неторжественном формате и больше напоминала дружественную беседу. Уральские бизнесмены отметили, что многие из них начинали работу в «лихие 90-е», однако по сравнению с тем временем экономические и политические условия сегодня выгодно отличаются от постперестроечных.

Десятке из присутствующих в резиденции губернатора коммерсантов удалось лично пообщаться с Медведевым. Бизнесмен из Курганской области признался президенту, что он очень доволен его руководством. На что Дмитрий Медведев многозначительно ответил: «У вас и политическая карьера может сложиться».

Челябинский предприниматель, также разойдясь панегирической речью, как бы попрощался с нынешним президентом, сказав: «В годы вашего правительства было сделано очень много».

– Я пока никуда не ухожу, – отрезвил пыл бизнесмена президент. – И рассчитываю на то, что мы можем продолжить совместную работу.

Завершая встречу, Дмитрий Медведев отметил, что на Урале перемены к лучшему с каждым годом заметнее.

– Я приезжаю в шестой раз в Екатеринбург, и он стал на порядок красивее, – отметил президент.

В настоящее время в резиденции проходит двусторонняя встреча президента и свердловского губернатора. После Дмитрий Анатольевич покинет уральскую землю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK