Возрастное ограничение 18+

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил с Днём знаний жителей Свердловской области

10.33 Понедельник, 2 сентября 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил учителей, преподавателей, студентов и школьников, а также их родителей с Днём знаний.

«В Свердловской области трудятся замечательные учителя – талантливые, мудрые, вкладывающие в своих учеников не только знания, но и душу, силы и энергию. Сегодня в системе образования региона трудится больше 70 тысяч педагогических работников. Мы ведем системную деятельность по обеспечению возможностей для профессионального роста, повышения уровня квалификации, обмена передовым опытом специалистов, развития системы наставничества. Также наш бесспорный приоритет – улучшение условий жизни и работы учителей, повышение престижа профессии»,- отметил губернатор.

Кроме того, Евгений Куйвашев пожелал счастья, здоровья, сил и благополучия всем педагогам; мудрости и терпения родителям уральских школьников и студентов, а молодежи радости новых открытий, творчества и уверенных знаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK