Возрастное ограничение 18+

Часть Екатеринбурга уже полмесяца живёт без горячей воды

14.13 Суббота, 31 августа 2019
В Екатеринбурге у жителей Пионерского посёлка и ЖБИ уже больше двух недель, с 12 августа, нет горячего водоснабжения. Ограничения были введены из-за работ на Новосвердловской ТЭЦ. Горячую воду должны были вернуть к 28 августа, но не вернули.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что 30 августа тепломагистрали включили, однако процесс возвращения и нагревания воды небыстрый, но к сегодняшнему вечеру вода уже должна прогреться до 60 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
12 комментариев
Павел Широков
Добавил Павел Широков
31 августа 2019 16:34
А в Южной Части города Полевской горячей воды нет с мая по октябрь уже на протяжении 15лет. А когда ее включают то всю зиму бежит жидкость цвета шоколад.
Маша
Добавил Маша
31 августа 2019 18:24
Удивили. Вот в посёлке Красноармейский Асбестовскокого округа, жители не видят горячей воды с мая по сентябрь на протяжении многих лет.
Дарья
Добавил Дарья
31 августа 2019 18:36
Жители южной части г.Полевского ежегодно с мая по октябрь месяц живут без горячей воды
Ева
Добавил Ева
31 августа 2019 19:01
На Сортировке также нет горячей воды и срок устранения очередной аварии не известен....т.к. с завидной регулярностью что то случается!!!
Светлана
Добавил Светлана
31 августа 2019 19:09
Наш дом на Седова 55 не относится к этим районам, но тоже нет давно воды... когда же появится у нас? Кто скажет?
Людмила
Добавил Людмила
31 августа 2019 19:25
Это все обман! Вода продолжает бежать ледяная и 31 августа.

В 9 утра появилась информация о пожаре на территории Ново-Свердловской ТЭЦ, на который выехало большое количество спецтехники - 20 пожарных машин и 10 скорых. Но потребителям ничего не поясняется, почему затяжной "плановый останов" завершился пожаром. Что именно там произошло? На пожар в бытовке столько машин не гоняют! Пора призвать к ответу ТЭЦ и ее собственника - Т Плюс за непредоставление услуг. Невозможно в таких условиях собрать детей в школу.
владимир
Добавил владимир
31 августа 2019 19:34
мы в Камышлове круглый год живем без горячей воды, и это не авария, а так и задумано
Павел
Добавил Павел
31 августа 2019 20:05
Полмесяца - это ерунда. Северный Химмаш, ул Химмашевская 9 - асе лето живет без горячей воды и ничего. Зато Иннопромы и всякую хрень проводим..
Елена
Добавил Елена
31 августа 2019 20:31
А у нас в п. Буланаш горячей воды в квартирах нет уже почти 15 лет.
Ирина
Добавил Ирина
1 сентября 2019 01:46
Прямо трагедия в Екб,две недели без горячей воды....У нас в Реже три месяца нет горячей воды!!!
Ольга
Добавил Ольга
1 сентября 2019 08:23
Офигеть! Полмесяца без горячей воды! Вот новость так новость! А ничего что в Алапаевске горячую воду выключают вместе с отоплением в мае и включают в октябре. И ведь нигде об этом не сообщают. Ну и для справки кто не знает Алапаевск находится в Свердловской обл..
Вадим
Добавил Вадим