Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге временно закрыто движение по Макаровскому мосту

18.06 Пятница, 30 августа 2019
Макаровский мост в уральской столице временно закрыт для движения автотранспорта. В Администрации города сообщили, что ограничение введено из-за ремонта трамвайных путей в ходе реконструкции и попросили отнестись к временным неудобствам с пониманием.

Ограничение будет действовать с 11 часов 30 августа до 6 часов 2 сентября, а также с с 11 часов 9 сентября до 6 часов 9 сентября и с 11 часов 13 сентября до 6 часов 16 сентября. Отмечается, что в связи с перекрытием в городе временно поменяются маршруты движения автобусов №57А, 043 и 045. Все они будут объезжать ремонтируемый участок.

Кроме того, в городе временно отменится остановка «Ельцина» по улице Челюскинцев в сторону железнодорожного вокзала, также будут введены остановки «Ельцина», «Драмтеатр» по улице Бориса Ельцина, «колледж Ползунова», «площадь Труда» по проспекту Ленина в сторону железнодорожного вокзала, «Архитектурная академия», «ТЮЗ» по улице Николая Никонова, «Метро Динамо» по Красному переулку, «Управление дороги» по улице Челюскинцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK