Возрастное ограничение 18+

Штормовое предупреждение: синоптики на Урале сообщили о сильных дождях

14.51 Среда, 28 августа 2019
Вечером 28 августа и в течение суток 29 августа в Свердловской области местами ожидаются очень сильные дожди, сообщают синоптики.

Спасатели рекомендуют в период сильных осадков не выходить на улицу без необходимости, а также по возможности отказаться от использования личного транспорта. Владельцам частных домов следует принять меры по подготовке ливневой канализации.

Автолюбителей призывают внимательнее относиться к дороге, держать под контролем движение своей машины, а также не совершать обгоны. При возможности лучше остановиться и переждать ливень на обочине, поскольку вода ухудшает видимость. Кроме того, спасатели напоминают, что необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK