Возрастное ограничение 18+

В рамках Дня пенсионера на Урале пройдёт около пяти тысяч мероприятий

17.21 Понедельник, 26 августа 2019
В Свердловской области в рамках Дня пенсионеров на протяжении месяца традиционно пройдут различные социальные акции, культурно-развлекательные мероприятия, спортивные соревнования, мастер-классы и экскурсии. Заключительным станет торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека.

Координатором мероприятий выступает министерство социальной политики Свердловской области при поддержке регионального министерства культуры, здравоохранения, агропромышленного комплекса и продовольствия, департамента по труду и занятости населения, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области и администрации муниципальных образований.

«Общий спектр мероприятий, проводимых в рамках Дня пенсионера очень широк. Сохранится традиция проведения торжественных мероприятий, посвященных вручению знаков отличия Свердловской области "Совет да любовь", чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, вручению удостоверений "Ветеран труда" и пенсионных удостоверений молодым пенсионерам, награждению почетными грамотами глав городских округов и муниципальных районов Свердловской области», – рассказал министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK