Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области более 3 тысяч подростков приняли участие в акциях по профилактике наркомании

20.38 Четверг, 22 августа 2019
Более 3 тысяч подростков приняли участие в акциях по профилактике наркомании, организованных в летних загородных лагерях, об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.

Мероприятия в детских загородных лагерях в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Краснотурьинске, Полевском, Сысертском, Первоуральском, Березовском городских округах, и Ревдинском районе проводили специалисты областной наркологической больницы и филиала «Урал без наркотиков». Как рассказал главврач Областной наркологической больницы Антон Поддубный, подростками за летний период была проведена масштабная профилактическая работа. Он отметил, что предупредить заболевание гораздо проще, чем потом справляться с тяжелыми последствиями от употребления наркотиков и алкоголя.

Добавим, что за весь летний период для юных уральцев всего было организовано 39 выездов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK