Возрастное ограничение 18+

Лучшего кардиолога Екатеринбурга поздравили с юбилеем

19.34 Четверг, 22 августа 2019
Лучшему кардиологу уральской столицы Евгению Барацу исполнилось 60 лет. Сегодня главного врача ЦГКБ №7, заслуженного врача Российской Федерации, поздравил начальник Управления здравоохранения городской Администрации Денис Демидов и сотрудники Управления.

Следует отметить, что Барац является представителем известнейшей медицинской династии в Екатеринбурге. Его отец Семён Барац – профессор, один из основоположников отечественной кардиологии. Кроме того, кардиологом работает жена Евгения Бараца, а один из его сыновей работает травматологом.

Евгений Барац работал врачом-терапевтом, кардиологом, заведующим кардиологического отделения ЦГКБ №7. В 2006 году Бараца наградили Премией «Медицинский Олимп» как лучшего кардиолога столицы Урала. Главным врачом ЦГКБ №7 Барац стал в 2011 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK