Возрастное ограничение 18+

Россиянин продает кукурузу, собранную якобы с места аварии самолета «Уральских авиалиний»

15.50 Четверг, 22 августа 2019
Житель Саратовской области продает кукурузу, говоря, что она якобы собрана с поля в Подмосковье, где совершил экстренную посадку самолет «Уральских авиалиний». Очевидцы засняли торговлю на видео и выложили в Интернет.

Свидетели рассказали, что мужчина просит за килограмм початков 500 рублей. Он заявляет, что это «та самая кукуруза», обладающая к тому же целебным эффектом». Согласно данным телеграмм-канала Mash, товар продавца из поселка Родные Просторы пользуется спросом.



Напомним, 15 августа самолет «Уральских авиалиний» вылетел из аэропорта Жуковский с рейсом в Симферополь, но совершил экстренную посадку на кукурузном поле в Подмосковье. Причиной происшествия стала стая чаек, попавшая в двигатели самолета. На борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа, все остались живы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK