Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области формируется календарь интересных событий на 2020 год

17.49 Среда, 21 августа 2019
На Cреднем Урале начался процесс формирования интересных для жителей и туристов событий на 2020 год. Как рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, в календарь-справочник «События Свердловской области 2020» будут включены спортивные, культурные, гастрономические и другие мероприятия.

Следует отметить, что календарь, выпущенный Центром развития туризма, будет распространяться на конгреcсно-выставочных мероприятиях как в России, так и за рубежом. При отборе событий эксперты будут учитывать уникальность мероприятий, количество участников, способы продвижения и тематическую направленность.

Добавим, что по словам директора Центра развития туризма Эльмиры Тукановой, на 2019 год количество заявленных мероприятий было в два раза больше, чем на 2019. Сотрудники центра надеются, что в 2020 году событийная программа будет ещё более плотной и содержательной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK