Возрастное ограничение 18+

Высокинский поблагодарил силовиков на заседании антитеррористической комиссии в Екатеринбурге

18.39 Вторник, 20 августа 2019
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский на заседании антитеррористической комиссии, прошедшей сегодня, 20 августа, поблагодарил силовиков и спасателей за безупречную работу. Как рассказали в Администрации города, на заседании обсудили защищённость школ, торговых объектов и профилактические антитеррористические мероприятия.

В начале заседания с докладом выступила начальник Департамента образования Екатерина Сибирцева. Она рассказала, что в школах к новому учебному году уже отремонтированы системы пожарной сигнализации, выполнили огнезащитную обработку конструкций и отремонтировали пути эвакуации. Также она добавила, что все учреждения полностью готовы к празднованию Дня знаний.

Далее мэр города выслушал доклад начальника Управления вневедомственной охраны по городу Екатеринбургу Владимира Полепишина об охране торговых точек города. Высокинского не удовлетворило число торговых объектов с подписанными паспортами безопасности, поэтому он приказал усилить работу в данном направлении.

После доклада заместителя начальника полиции УМВД по Екатеринбургу Алексея Левченко, глава города поблагодарил силовые ведомства за проделанную работу. В частности, Высокинский отметил роль силовиков в проведении Дня города. Также мэр попросил Левченко передать сотрудникам МВД, МЧС и других ведомств слова благодарности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK