Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский горздрав ищет родственников мужчины, у которого пропала память

15.45 Вторник, 20 августа 2019
В Екатеринбурге горздрав просит помочь найти родственников 50-летнего мужчины, частично потерявшего память. Он уже полтора месяца находится в городской больнице № 36.

В пресс-службе горздрава рассказали, что мужчину нашли на улице Бетонщиков, 8. Он был без сознания. Седьмого июля его доставили в больницу, где диагностировали черепно-мозговую травму, из-за которой у мужчины частично потеряна память. Кроме того, он не может говорить.

Екатеринбургский горздрав просит откликнуться родственников пострадавшего и заявляет, что лечение у мужчины закончилось и его можно забрать домой. Всех, кому известна какая-либо информация, то можно позвонить по телефону +7 (343) 252-02-05 с 9:00 до 16:00 в рабочие дни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK