Возрастное ограничение 18+

Глава Екатеринбурга проведет выездной прием для Орджоникидзевского района.

11.50 Вторник, 20 августа 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский 22 августа в 14:00 проведет выездной прием граждан на территории Орджоникидзевского района. Мероприятие будет проходить в здании администрации района, которое находится на улице Бабушкина, 16.

Для записи на прием необходимо позвонить по телефонам +7(343) 304-25-02, +7(343) 304-25-28. Заявки начали приниматься еще вчера, 19 августа.

Ранее прием мэра проводился в администрации города, однако градоначальник обозначил курс на максимальную открытость власти для информационного сопровождения своей деятельности и коммуникаций с горожанами. Планируется, что это позволит екатеринбуржцам оперативно доносить информацию до власти, а власти как можно скорее принимать решения по обращениям жителей.

Отметим, что такие же приемы уже прошли в Чкаловском, Железнодорожном, Октябрьском, Кировском, Верх-Исетском и Ленинском районах Екатеринбурга. После каждого мероприятия Высокинский объезжал район и давал поручения районным властям по замечаниям жителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK