Возрастное ограничение 18+

Константин Окунев намерен обратиться из Перми в Страсбургский суд

16.52 Пятница, 25 ноября 2011
25 ноября на пресс-конференции Константин Окунев заявил, что по-прежнему является кандидатом в депутаты Законодательного собрания Пермского края, несмотря на вынесенное Верховным судом России решение сохранить в силе вердикт Пермского краевого суда о снятии его с выборов. По словам кандидата в депутаты, подобное решение Верховного суда вынесено из-за высокой политической конкуренции. Константин Окунев намерен избираться по округу № 9 (Мотовилихинский район) от партии КПРФ.

– Мы пойдем по всем инстанциям, – заявил Окунев. – Следующая инстанция – Страсбургский суд. Если в течение двух лет будет вынесено решение в нашу пользу, могу предположить, что в избирательном округе № 5 по Мотовилихинскому району будут новые выборы.

Помимо этого, Окунев пригласил избирателей на выборы, пообещав, что они будут интересными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK