Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае полицейский задержан за получение взятки

16.49 Пятница, 25 ноября 2011
23 ноября в результате оперативной разработки сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Пермскому краю при получении взятки был задержан начальник регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чернушинский».

Являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти, задержанный через посредников получил взятку в сумме 5 тысяч рублей от гражданина, проживающего в Чернушке, за незаконную, без сдачи теоретического и практического экзаменов, выдачу ему водительского удостоверения категории «В, С». В настоящее время СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (получение взятки). Подозреваемый находится в ИВС. Проводятся следственные мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK