Возрастное ограничение 18+

В День города екатеринбургские полицейские научили детей безопасному поведению на дорогах

14.26 Воскресенье, 18 августа 2019
В День города в Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции совместно с городским кадетским корпусом, «Лабораторией безопасности» устроили для детей профилактические мероприятия в Историческом сквере. В пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что самые маленькие посетители даже смогли побыть в роли настоящих водителей и научиться безопасному управлению транспортным средством.

Сотрудники ГИБДД провели с детьми беседы о безопасном поведении на дорогах, устроили тематические игры и конкурсы. Взрослые и дети также смогли ознакомиться с патрульной авто и мототехникой и узнать как работают полицейские. Кроме того, в зоне выездной мотошколы прошёл праздничный заезд и тест-драйв на детских квадроциклах при поддержке и участии российского автогонщика Сергея Карякина.

Во время мероприятия автоинспекторы вручили детям на память подарки, а после пожелали горожанам хорошего настроения и безопасных дорог.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK