Возрастное ограничение 18+

Известный актер Андрей Руденский госпитализирован с переломом костей черепа

16.39 Пятница, 25 ноября 2011
Известный российский актер Андрей Руденский госпитализирован в столичную клинику с переломом костей черепа. Как передает Life News, звезду «Турецкого гамбита» и многих других отечественных фильмов и сериалов беспокоили частые головные боли. Актер не выдержал пытки и обратился в элитную клинику за квалифицированной помощью. Приехавшие на вызов медики обследовали популярного актера и обнаружили, что у того перелом костей черепа височной области и ушиб головного мозга. Так как приехавшие врачи оказались неквалифицированными в подобных травмах, а перелом оказался достаточно серьезным, Андрею Руденскому пришлось вызвать неотложную помощь, которая и доставила актера в специализированную клинику. В лечебном заведении актера еще раз обследовали, но куда более серьезно: Руденскому провели компьютерную и магнитно-резонансную томографии, которые подтвердили ранее поставленный диагноз. «Травму получил пять дней назад, сильно ударился головой о железную дверь», – сообщил 52-летний артист.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK