Возрастное ограничение 18+

В День города в Екатеринбурге на конкурсе «Городской свадьбы» молодожёны выиграли квартиру

15.32 Суббота, 17 августа 2019
В Екатеринбурге в День города прошёл традиционный конкурс «Городской свадьбы». Главный приз достался семье Курочкиных – невеста Инна вытащила из лотерейной вазы бархатный шарик с ключом от однокомнатной квартиры.

Конкурс прошел на главной площади Екатеринбурга. После того как мэр города Александр Высокинский поздравил молодоженов, победительница конкурса «Мисс Екатеринбург – 2019» Виктория Вершинина вынесла на сцену поднос с бархатными шариками, внутри одного из которых находился ключ от квартиры. Шарики поместили в стеклянный лототрон, после чего молодожены по очереди тянули их из коробочки.

Молодожёны Денис и Инна получили ключ от квартиры в жилом комплексе «Сказка».

Добавим, что всего в этом году в конкурсе «Городская свадьба» приняла участие 21 молодая пара. Мероприятие проводится в Екатеринбурге традиционно с 1983 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK