Возрастное ограничение 18+

В ближайшее время на Урале резко упадут цены на Интернет и кабельное телевиденье

19.28 Понедельник, 27 сентября 2010
Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» начал полномасштабный набор сотрудников для своего екатеринбургского филиала. Компания разместила вакансии на должности коммерческих и технических руководителей, а также монтажников с опытом работы на ВОЛС. Именно на этих специалистов ляжет основная работа на этапе строительства волоконно-оптического кольца городского масштаба.

Эксперты отмечают, что в целях продвижения бренда компания обычно использует жесткую демпинговую программу. В условиях узкого рынка другими методами наращивать абонентскую базу просто невозможно. При этом, запас прочности самого оператора оценивается одним годом. После этого демпинг прекращается. Этот механизм был использован в Самаре, Челябинске и других городах, где компания уже присутствует на рынке. Обвал рынка в результате действий этого игрока там составлял 20-30%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK